Куда пойдут пожертвования

В нашем храме ремонт не делался несколько десятилетий, крыша протекает во многих местах, вода во время дождей даже течёт по стенам, они от этого почернели и покрылись «грибком».

Пол к храме под старым линолеумом деревянный,  гнилой и скрипит. Потолок в жёлтую клеточку со времён офицерского клуба.

Отапливаемся углём. Котлы в храме и жилом корпусе прогорели, отопительная система от старости стала сильно протекать, построили новую котельную одну на храм и жилой корпус, но стройка остановилась из -за нехватки средств, зима в наших краях ранняя.

Впереди с зелёной крышей новая котельная, справа храм.

К котельной ещё нет окон и дверей, никаких приборов, ни трубы, ни вентиляции, надо делать обвязку труб(которых ещё нет) в котельной, в теплотрассе, в храме и корпусе, их надо сварить, испытать и запустить! А зима не за горами..

Новая недостроенная котельная.

На Иконостасе иконы осыпаются и принимают неблагообразный вид. На иконе Господа Вседержителя скоро не будет виден лик.

Иконы в Храме у нас все старенькие, в основном бумажные

Помещение иконной лавки, где прихожане пишут записочки

Помещения внутри Храма, лестница на колокольню.

Перед храмом находится фундамент от фонтана, на нем планируем построить Водосвятную Часовню

Вокруг Храмовой территории отсутствует ограждение, это создаёт много неприятностей. Планируем оградить кованым забором с кирпичными столбиками.

Территория вокруг Храма у нас обширная, вдалеке виднеются развалины, там сохранился прочный фундамент, планируем на нём построить сестринский корпус, так как в имеющемся единственном корпусе нам очень тесно, и поэтому мы к сожалению не можем принимать всех желающих паломниц.